Villefort, Aude (11)
15 octobre 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 2037 m²
142 700 €
1 334 €/m²
11 Rue Du Barry
109 m² · 3 pièces · terrain 293 m²
21A Les Plos
91 m² · 6 pièces · terrain 4097 m²
64 Pech Pouille
80 m² · 2 pièces · terrain 114350 m²
Villefort
Médiane : 1 530,46 €/m²
Aude
Département (11)