Villecresnes, Val-de-Marne (94)
22 décembre 2025
111 m² · 6 pièces · terrain 286 m²
402 500 €
3 626 €/m²
10 Rue Du Gue
116 m² · 5 pièces · terrain 846 m²
2 Vla Des Aubepines
80 m² · 4 pièces
20 Vc Ldt Clairiere Du Parc
123 m² · 7 pièces · terrain 285 m²
Villecresnes
Médiane : 3 636,36 €/m²
Val-de-Marne
Département (94)