Vignats, Calvados (14)
19 février 2025
152 m² · 5 pièces · terrain 375 m²
195 000 €
1 283 €/m²
8 Rue Des Sources
84 m² · 4 pièces · terrain 698 m²
9 Rue Des Sources
60 m² · 2 pièces · terrain 504 m²
4 Che Des Blanchards
80 m² · 3 pièces · terrain 2010 m²
Vignats
Médiane : 1 674,78 €/m²
Calvados
Département (14)