Vignats, Calvados (14)
4 mars 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 3190 m²
56 700 €
709 €/m²
8 Rue Des Sources
84 m² · 4 pièces · terrain 698 m²
9 Rue Des Sources
60 m² · 2 pièces · terrain 504 m²
4 Che Des Blanchards
80 m² · 3 pièces · terrain 2010 m²
Vignats
Médiane : 1 674,78 €/m²
Calvados
Département (14)