Vignats, Calvados (14)
4 octobre 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 698 m²
173 600 €
2 067 €/m²
9 Rue Des Sources
60 m² · 2 pièces · terrain 504 m²
4 Che Des Blanchards
80 m² · 3 pièces · terrain 2010 m²
8 Imp Du Lavoir
80 m² · 3 pièces · terrain 3190 m²
Vignats
Médiane : 1 674,78 €/m²
Calvados
Département (14)