Vidauban, Var (83)
30 décembre 2025
132 m² · 5 pièces · terrain 3001 m²
248 000 €
1 879 €/m²
Rue Du General De Castelneau
55 m² · 3 pièces
21 Rue Auguste Blanqui
23 m² · 2 pièces
26 Che Des Rabasses
111 m² · 5 pièces · terrain 2586 m²
Vidauban
Médiane : 3 254,63 €/m²
Var
Département (83)