Vésigneul-sur-Marne, Marne (51)
27 août 2025
180 m² · 7 pièces · terrain 1279 m²
315 700 €
1 754 €/m²
2 Rue De France
61 m² · 2 pièces · terrain 603 m²
4A Imp Des Parcs
143 m² · 6 pièces · terrain 1540 m²
11 Rte De Chalons
93 m² · 5 pièces · terrain 645 m²
Vésigneul-sur-Marne
Médiane : 1 758,06 €/m²
Marne
Département (51)