Vésigneul-sur-Marne, Marne (51)
21 janvier 2022
106 m² · 4 pièces · terrain 2627 m²
225 000 €
2 123 €/m²
3 Rte De Chalons
180 m² · 7 pièces · terrain 1279 m²
2 Rue De France
61 m² · 2 pièces · terrain 603 m²
4A Imp Des Parcs
143 m² · 6 pièces · terrain 1540 m²
Vésigneul-sur-Marne
Médiane : 1 758,06 €/m²
Marne
Département (51)