Versaugues, Saône-et-Loire (71)
30 avril 2025
151 m² · 5 pièces · terrain 1875 m²
100 000 €
662 €/m²
5017 Bois De Rye
46 m² · 2 pièces · terrain 3155 m²
375 Rte Du Bessaie
170 m² · 5 pièces · terrain 2712 m²
164 Rte De La Croix
165 m² · 4 pièces · terrain 4481 m²
Versaugues
Médiane : 662,25 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)