Versaugues, Saône-et-Loire (71)
18 juin 2024
165 m² · 4 pièces · terrain 4481 m²
121 720 €
738 €/m²
5017 Bois De Rye
46 m² · 2 pièces · terrain 3155 m²
706 Rte Du Grand Selore
151 m² · 5 pièces · terrain 1875 m²
375 Rte Du Bessaie
170 m² · 5 pièces · terrain 2712 m²