Versaugues, Saône-et-Loire (71)
17 mai 2024
140 m² · 5 pièces · terrain 1479 m²
169 790 €
1 213 €/m²
5017 Bois De Rye
46 m² · 2 pièces · terrain 3155 m²
706 Rte Du Grand Selore
151 m² · 5 pièces · terrain 1875 m²
375 Rte Du Bessaie
170 m² · 5 pièces · terrain 2712 m²