Véron, Yonne (89)
31 juillet 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 1617 m²
23 873 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
298 €/m²
2 Rue Sous Lieutenant Pelletier
90 m² · 3 pièces · terrain 327 m²
21 Che Des Vignes De La Cote
100 m² · 3 pièces · terrain 4609 m²
6 Prom Du Nord
132 m² · 5 pièces · terrain 896 m²