Vernou-sur-Brenne, Indre-et-Loire (37)
4 décembre 2025
35 m² · 2 pièces
62 687 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 791 €/m²
41 Rte De La Frilliere
50 m² · 4 pièces · terrain 947 m²
7 Rte De La Frilliere
50 m² · 3 pièces · terrain 5710 m²
16B Rue Du Coteau De La Poultiere
80 m² · 3 pièces · terrain 125 m²