1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Verneuil-sur-Seine
  5. 2 Rue De L Abbe Masure
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

2 Rue De L Abbe Masure

Verneuil-sur-Seine, Yvelines (78)

88
Surface
88 m² Carrez
4
Pièces
4 324
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 septembre 2025

    88 · 4 pièces

    380 500 €

    4 324 €/m²