1. France
  2. Occitanie
  3. Pyrénées-Orientales
  4. Vernet-les-Bains
  5. 691 Av De L Alzina
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

691 Av De L Alzina

Vernet-les-Bains, Pyrénées-Orientales (66)

31
Surface
31 m² Carrez
1
Pièces
1 048
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 juin 2021

    31 · 1 pièce

    32 500 €

    1 048 €/m²