Vergons, Alpes-de-Haute-Provence (04)
13 septembre 2024
22 m² · 1 pièce
45 670 €
2 076 €/m²
5065 Le Village
40 m² · 1 pièce · terrain 176 m²
5040 Saint Antoine
120 m² · 3 pièces · terrain 2265 m²
5094 Le Village
74 m² · 2 pièces
Vergons
Médiane : 1 520,83 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)