Vergons, Alpes-de-Haute-Provence (04)
18 juillet 2024
88 m² · 1 pièce
33 500 €
381 €/m²
5065 Le Village
40 m² · 1 pièce · terrain 176 m²
5083 Le Village
27 m² · 1 pièce
5040 Saint Antoine
120 m² · 3 pièces · terrain 2265 m²
Vergons
Médiane : 1 520,83 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)