Verfeil, Haute-Garonne (31)
13 juin 2022
93 m² · 4 pièces · terrain 2503 m²
269 460 €
2 897 €/m²
10 Rue Gabriel Dandrieu
69 m² · 3 pièces · terrain 389 m²
31 Av Comtesse De Segur
116 m² · 6 pièces · terrain 846 m²
38 Che D'En Fougassie
180 m² · 5 pièces · terrain 2635 m²