Verfeil, Haute-Garonne (31)
25 novembre 2021
80 m² · 3 pièces · terrain 10050 m²
151 903 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 899 €/m²
10 Rue Gabriel Dandrieu
69 m² · 3 pièces · terrain 389 m²
31 Av Comtesse De Segur
116 m² · 6 pièces · terrain 846 m²
38 Che D'En Fougassie
180 m² · 5 pièces · terrain 2635 m²