Vémars, Val-d'Oise (95)
14 mai 2019
173 m² · 5 pièces · terrain 668 m²
485 000 €
2 803 €/m²
54 Rue Francois Mauriac
27 m² · 2 pièces · terrain 360 m²
2 Rue De La Mairie
49 m² · 2 pièces
1 Pl Marie Marvingt
26 m² · 1 pièce
Vémars
Médiane : 3 471,01 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)