Vélizy-Villacoublay, Yvelines (78)
30 décembre 2025
108 m² · 6 pièces · terrain 2282 m²
72 151 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
668 €/m²
5 Rue De Villacoublay
23 m² · 1 pièce
10 Rue Henri Rabourdin
71 m² · 3 pièces
2 Rue Louis Bleriot
83 m² · 4 pièces
Vélizy-Villacoublay
Médiane : 4 194,44 €/m²
Yvelines
Département (78)