Velaine-sous-Amance, Meurthe-et-Moselle (54)
25 mai 2023
96 m² · 5 pièces · terrain 1054 m²
206 400 €
2 150 €/m²
11 Rue De Laneuvelotte
115 m² · 5 pièces · terrain 2238 m²
5 Rue Du Gue
250 m² · 7 pièces · terrain 520 m²
10 Rue Du Haut Des Fosses
88 m² · 5 pièces · terrain 841 m²