Velaine-sous-Amance, Meurthe-et-Moselle (54)
2 septembre 2025
250 m² · 7 pièces · terrain 520 m²
283 850 €
1 135 €/m²
11 Rue De Laneuvelotte
115 m² · 5 pièces · terrain 2238 m²
10 Rue Du Haut Des Fosses
88 m² · 5 pièces · terrain 841 m²
8 Rue Du Chaud Four
133 m² · 5 pièces · terrain 1045 m²