Vecqueville, Haute-Marne (52)
3 novembre 2025
56 m² · 2 pièces · terrain 521 m²
30 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
550 €/m²
4 Rue Jeanne D'Arc
53 m² · 2 pièces · terrain 432 m²
68 Rue Victor Hugo
51 m² · 2 pièces · terrain 437 m²
46 Rue Victor Hugo
51 m² · 2 pièces · terrain 408 m²
Vecqueville
Médiane : 962,26 €/m²
Haute-Marne
Département (52)