962 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 déc. 2025 | 4 Rue Jeanne D'Arc | Maison | 53 m² 2 pièces terrain 432 m² | 51 000 € | 962 € |
| 3 nov. 2025 | 5 Rue Des Juifs | Maison | 56 m² 2 pièces terrain 521 m² | 30 800 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 550 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 3 nov. 2025 | 5 Rue Des Juifs | Maison | 34 m² 1 pièce terrain 521 m² | 18 700 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 550 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 16 oct. 2025 | 68 Rue Victor Hugo | Maison | 51 m² 2 pièces terrain 437 m² | 55 000 € | 1 078 € |
| 17 déc. 2024 | 46 Rue Victor Hugo | Maison | 51 m² 2 pièces terrain 408 m² | 32 000 € | 627 € |
| 14 nov. 2024 | 9 Rue Jacques Brel | Maison | 82 m² 4 pièces terrain 603 m² | 67 200 € | 820 € |
| 30 sept. 2024 | 19 Rue Du Gen De Gaulle | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 252 m² | 76 500 € | 797 € |
| 8 août 2024 | 1 Rue Faubourg Gigny | Maison | 48 m² 1 pièce terrain 208 m² | 3 000 € | 63 € |
| 25 juil. 2024 | 6 Rue Du Pressoir | Maison | 64 m² 2 pièces terrain 212 m² | 7 000 € | 109 € |
| 24 juil. 2024 | 6 Rue De La Liberte | Maison | 68 m² 4 pièces terrain 7 705 m² | 70 000 € | 1 029 € |