Vaulry, Haute-Vienne (87)
18 septembre 2025
63 m² · 1 pièce · terrain 646 m²
16 435 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
261 €/m²
5272 Les Fromentaux
74 m² · 2 pièces · terrain 920 m²
11 Rue Du Combaud
75 m² · 3 pièces · terrain 646 m²
14 Rte De Breteix
80 m² · 4 pièces · terrain 1560 m²
Vaulry
Médiane : 696,18 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)