Vaulry, Haute-Vienne (87)
11 juin 2025
128 m² · 6 pièces · terrain 405 m²
90 655 €
708 €/m²
5272 Les Fromentaux
74 m² · 2 pièces · terrain 920 m²
5323 Les Mas
63 m² · 1 pièce · terrain 646 m²
11 Rue Du Combaud
75 m² · 3 pièces · terrain 646 m²
Vaulry
Médiane : 696,18 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)