1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Vanves
  5. 4B Rue Rabelais
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

4B Rue Rabelais

Vanves, Hauts-de-Seine (92)

43
Surface
43 m² Carrez
2
Pièces
5 356
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 mars 2014

    43 · 2 pièces

    230 300 €

    5 356 €/m²