1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Vanves
  5. 21 Bd Du Lycee
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

21 Bd Du Lycee

Vanves, Hauts-de-Seine (92)

27
Surface
27 m² Carrez
1
Pièces
7 748
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 octobre 2023

    27 · 1 pièce

    209 200 €

    7 748 €/m²