1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Vanves
  5. 1T Rue Aristide Briand
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1T Rue Aristide Briand

Vanves, Hauts-de-Seine (92)

64
Surface
64 m² Carrez
3
Pièces
7 552
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 9 août 2024

    64 · 3 pièces

    483 350 €

    7 552 €/m²