1. France
  2. Grand Est
  3. Meurthe-et-Moselle
  4. Vandœuvre-lès-Nancy
  5. 4 Rue Louis Guingot
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

4 Rue Louis Guingot

Vandœuvre-lès-Nancy, Meurthe-et-Moselle (54)

63
Surface
63 m² Carrez
3
Pièces
1 924
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 septembre 2022

    63 · 3 pièces

    121 190 €

    1 924 €/m²