Vallères, Indre-et-Loire (37)
11 janvier 2022
112 m² · 4 pièces · terrain 202 m²
201 100 €
1 796 €/m²
44 Rte De La Fosse Gilbert
67 m² · 2 pièces · terrain 1345 m²
12 Rue De La Fosse Arrault
108 m² · 5 pièces · terrain 5760 m²
45 Rue Du Val De Loire
80 m² · 4 pièces · terrain 658 m²