Vallères, Indre-et-Loire (37)
9 décembre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 5760 m²
184 000 €
1 704 €/m²
44 Rte De La Fosse Gilbert
67 m² · 2 pièces · terrain 1345 m²
45 Rue Du Val De Loire
80 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
955 Rue Du Val De Loire
121 m² · 4 pièces · terrain 4181 m²