Valgelon-La Rochette, Savoie (73)
13 mars 2020
67 m² · 3 pièces
152 500 €
2 276 €/m²
285 Rte D Etable - Etable
80 m² · 4 pièces · terrain 1198 m²
5 Pl Georges Lardenois
128 m² · 5 pièces
5 Rue De La Liberte
90 m² · 5 pièces · terrain 716 m²
Valgelon-La Rochette
Médiane : 2 597,33 €/m²
Savoie
Département (73)