Valgelon-La Rochette, Savoie (73)
23 décembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 1198 m²
208 300 €
2 604 €/m²
5 Pl Georges Lardenois
128 m² · 5 pièces
5 Rue De La Liberte
90 m² · 5 pièces · terrain 716 m²
11 Rue Richard Schneeweis
144 m² · 5 pièces · terrain 225 m²