1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Vaires-sur-Marne
  5. 2 Rue Des Loriots
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

2 Rue Des Loriots

Vaires-sur-Marne, Seine-et-Marne (77)

83
Surface
83 m² Carrez
4
Pièces
2 735
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 juin 2014

    83 · 4 pièces

    227 000 €

    2 735 €/m²