Œuilly, Marne (51)
4 juillet 2025
134 m² · 6 pièces · terrain 279 m²
161 000 €
1 201 €/m²
17 Rue Jean Jaures
42 m² · 2 pièces · terrain 1252 m²
15 Rue Jean Jaures
70 m² · 3 pièces · terrain 1252 m²
2 Rue Des Patis
78 m² · 4 pièces · terrain 1001 m²
Œuilly
Médiane : 2 066,67 €/m²
Marne
Département (51)