Œuilly, Marne (51)
15 octobre 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 1001 m²
190 550 €
2 443 €/m²
17 Rue Jean Jaures
42 m² · 2 pièces · terrain 1252 m²
15 Rue Jean Jaures
70 m² · 3 pièces · terrain 1252 m²
5 Rue Cour Des Maillets
134 m² · 6 pièces · terrain 279 m²