Triguères, Loiret (45)
6 juillet 2016
180 m² · 7 pièces · terrain 1990 m²
178 000 €
989 €/m²
5167 Les Plantes
60 m² · 3 pièces · terrain 1564 m²
1 Rue De La Fontaine
100 m² · 4 pièces · terrain 406 m²
5489 Les Terres Des Grands Salm
297 m² · 7 pièces · terrain 8880 m²