Triguères, Loiret (45)
22 août 2025
163 m² · 6 pièces · terrain 17119 m²
219 550 €
1 347 €/m²
5167 Les Plantes
60 m² · 3 pièces · terrain 1564 m²
1 Rue De La Fontaine
100 m² · 4 pièces · terrain 406 m²
5489 Les Terres Des Grands Salm
297 m² · 7 pièces · terrain 8880 m²