Toulonjac, Aveyron (12)
18 novembre 2024
135 m² · 5 pièces · terrain 286 m²
161 100 €
1 193 €/m²
5114E Lot Le Panissal
100 m² · 5 pièces · terrain 1492 m²
5109 Panissal
121 m² · 4 pièces · terrain 508 m²
5138 La Mathebie
114 m² · 5 pièces · terrain 1267 m²
Toulonjac
Médiane : 1 254,39 €/m²
Aveyron
Département (12)