Toulonjac, Aveyron (12)
8 juillet 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 1267 m²
143 000 €
1 254 €/m²
5114E Lot Le Panissal
100 m² · 5 pièces · terrain 1492 m²
5109 Panissal
121 m² · 4 pièces · terrain 508 m²
5130 La Mathebie
80 m² · 1 pièce · terrain 223 m²
Toulonjac
Médiane : 1 254,39 €/m²
Aveyron
Département (12)