Touffreville-sur-Eu, Seine-Maritime (76)
15 décembre 2023
300 m² · 9 pièces · terrain 5063 m²
273 060 €
910 €/m²
11 Rue Du Thil
108 m² · 4 pièces · terrain 1108 m²
9 Rue Du Belvedere
150 m² · 6 pièces · terrain 1293 m²
27 Rue De La Vallee
70 m² · 3 pièces · terrain 2178 m²