Touffreville-sur-Eu, Seine-Maritime (76)
29 juillet 2024
112 m² · 5 pièces · terrain 2459 m²
122 967 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 098 €/m²
11 Rue Du Thil
108 m² · 4 pièces · terrain 1108 m²
9 Rue Du Belvedere
150 m² · 6 pièces · terrain 1293 m²
27 Rue De La Vallee
70 m² · 3 pièces · terrain 2178 m²