Touffreville-sur-Eu, Seine-Maritime (76)
23 octobre 2024
148 m² · 5 pièces · terrain 1756 m²
282 400 €
1 908 €/m²
11 Rue Du Thil
108 m² · 4 pièces · terrain 1108 m²
9 Rue Du Belvedere
150 m² · 6 pièces · terrain 1293 m²
27 Rue De La Vallee
70 m² · 3 pièces · terrain 2178 m²