Thorigny-sur-Marne, Seine-et-Marne (77)
26 décembre 2025
160 m² · 6 pièces · terrain 541 m²
396 000 €
2 475 €/m²
10 Rue Cornilliot
47 m² · 2 pièces
10B Rue Victor Hugo
66 m² · 3 pièces
20 Rue Gambetta
50 m² · 2 pièces · terrain 175 m²
Thorigny-sur-Marne
Médiane : 3 576,8 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)