Téteghem-Coudekerque-Village, Nord (59)
12 décembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 2298 m²
298 526 €
2 956 €/m²
13 Rue Claudie Andre Deshays
71 m² · 3 pièces · terrain 117 m²
104B Rue De La Tranquillite
119 m² · 4 pièces · terrain 359 m²
60 Rue Principale Cd 72
85 m² · 4 pièces · terrain 935 m²