Téteghem-Coudekerque-Village, Nord (59)
29 décembre 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 359 m²
268 500 €
2 256 €/m²
13 Rue Claudie Andre Deshays
71 m² · 3 pièces · terrain 117 m²
60 Rue Principale Cd 72
85 m² · 4 pièces · terrain 935 m²
28 Rue De Lamartine
105 m² · 5 pièces · terrain 400 m²