Tavers, Loiret (45)
1 octobre 2018
145 m² · 5 pièces · terrain 792 m²
155 800 €
1 074 €/m²
37 Rue Des Hautes Guignieres
85 m² · 4 pièces · terrain 843 m²
2 All Des Forsythias
90 m² · 4 pièces · terrain 1259 m²
8 Che De La Laiterie
88 m² · 4 pièces · terrain 926 m²