Tavers, Loiret (45)
9 septembre 2025
120 m² · 7 pièces · terrain 1006 m²
270 460 €
2 254 €/m²
37 Rue Des Hautes Guignieres
85 m² · 4 pièces · terrain 843 m²
2 All Des Forsythias
90 m² · 4 pièces · terrain 1259 m²
8 Che De La Laiterie
88 m² · 4 pièces · terrain 926 m²